Ecole du XIXe siècle Vue de la Villa Médicis... - Lot 54 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Vue de la Villa Médicis Huile sur panneau 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat