Pied de lampe en bronze doré et sculpté figurant... - Lot 205 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Pied de lampe en bronze doré et sculpté figurant un putto se tenant près d'un pot à feu, la monture ornée de pampres de vigne H : 22 cm (électrifié)
Mes ordres d'achat