Paire de porte-torchères montées en lampe... - Lot 206 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de porte-torchères montées en lampe en métal doré et sculpté, l'une figurant une femme drapée se tenant sur un dauphin et l'autre un Dieu fleuve assis sur un tertre rocailleux Piètement tripode orné de sphinges H : 51 cm (petits accidents, usures et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat