Cratère sur piédouche cannelé en bronze patiné,... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Cratère sur piédouche cannelé en bronze patiné, le corps orné d'une frise de bustes antiques, les anses entrelacées D'après le vase de Warwick de la Villa de l'Empereur Hadrien Socle octogonal en onyx H : 19 cm - Diam : 12,5 cm (usures à la patine, petits chocs)
Mes ordres d'achat