Max LE VERRIER (1891-1973) "Chasse au Moyen-Age... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) "Chasse au Moyen-Age vers 1348" Coffret rectangulaire en bronze patiné à décor en bas-relief d'une scène de chasse médiévale et frise de fleurs de lys Signé et titré sous la base Dim : 6 x 26.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat