Sujet en biscuit et porcelaine polychrome... - Lot 214 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Sujet en biscuit et porcelaine polychrome figurant une femme noire, assise dans un palanquin en bronze, la tête mobile Présenté sous globe H : 14.5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat