ERTE (1892-1990) Vase en bronze patiné orné... - Lot 215 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
ERTE (1892-1990) Vase en bronze patiné orné de visages de femmes Signé, numéroté 335/425 et daté 1987 Coupe en cristal de Sèvres (fêle) H : 34.5 cm
Mes ordres d'achat