Ecole française de la fin du XIXe-début du... - Lot 216 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XIXe-début du XXe siècle Plaque ovale en bronze à patine médaille à décor en bas-relief d'une scène animée de personnages dans le style néoclassique, cadre en bois à l'imitation du porphyre Dim (plaque) : 36,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat