Elément de tabernacle en marbre blanc sculpté... - Lot 218 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Elément de tabernacle en marbre blanc sculpté figurant le Christ et l'agneau XIXe siècle 36.5 x 15 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat