Paire de bougeoirs en forme de colonne corinthienne... - Lot 222 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en forme de colonne corinthienne en marbre noir veiné et bronze doré et ciselé, ornementation de frise feuillagée, feuilles d'eau et tores de laurier, pieds à enroulement Dans le goût du XIXe siècle H : 42 cm
Mes ordres d'achat