Friedrich GOLDSCHEIDER Edition, Vienne Judith... - Lot 226 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition, Vienne Judith Sculpture en terre cuite patinée polychrome, la ceinture et la coiffe ornées de petits cabochons de couleur Signée Latour sur la terrasse Marque au dos et numérotée 3726 26 25 H : 78 cm (éclats, usures et petits manques)
Mes ordres d'achat