Friedrich GOLDSCHEIDER Edition, Vienne Femme... - Lot 227 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition, Vienne Femme musicienne Importante sculpture en terre cuite patinée et dorée Signée Hamassi sur la terrasse Marque au dos et numérotée 1893 79 55 H : 85 cm (manque instrument, petits accidents)
Mes ordres d'achat