Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste... - Lot 228 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste d'élégante au chapeau Epreuve en bronze à patine mordorée Signée au dos H : 65 cm
Mes ordres d'achat