Adolphe MAUBACH (XIXe-XXe siècle) Buste de... - Lot 230 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Adolphe MAUBACH (XIXe-XXe siècle) Buste de femme au chapeau en marbre blanc sculpté Signé au dos Vers 1900 Base en marbre portor H : 37 cm
Mes ordres d'achat