Friedrich GOLDSCHEIDER Edition, Vienne Buste... - Lot 231 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 185EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition, Vienne Buste de jeune femme aux tournesols Sculpture en terre cuite patinée polychrome Marque au dos et numérotée 2177 132 8 Vers 1900 H : 73 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat