Ecole française de la fin du XIXe-début du... - Lot 233 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française de la fin du XIXe-début du XXe siècle Homme à la lanterne Epreuve en bronze à patine brune 32 x 73 x 25 cm (trous de fixation, électrifié)
Mes ordres d'achat