Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Cerf et biche... - Lot 234 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Cerf et biche Epreuve en bronze à patine verte nuancée Signée sur la terrasse, F. Barbedienne Fondeur 23 x 22 x 9.5 cm
Mes ordres d'achat