Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Cheval à l'arrêt... - Lot 235 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Cheval à l'arrêt Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse Inscription "M. ADEMA, Les élèves de 3ème année 1888" 33 x 39 cm
Mes ordres d'achat