R. CLARK (XXe siècle) Cowboy revenant de... - Lot 236 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
R. CLARK (XXe siècle) Cowboy revenant de la chasse Importante sculpture en bronze à patine brune nuancée Signée sur la terrasse 85 x 34 x 25 cm (traces blanches sur la terrasse)
Mes ordres d'achat