MILO, Miguel Fernando LOPEZ (1955) Taureau... - Lot 237 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
MILO, Miguel Fernando LOPEZ (1955) Taureau bondissant Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse Dim (hors socle) : 24 x 35 cm Socle à section carrée en marbre noir veiné (petits éclats)
Mes ordres d'achat