Paul SILVESTRE (1884-1976) Jeune femme au... - Lot 239 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul SILVESTRE (1884-1976) Jeune femme au cabris Epreuve en bronze à patine nuancée (désargentée) Signée sur la terrasse Cachet de fondeur Susse Frères Editeurs Paris Socle rectangulaire en marbre veiné (petits éclats) 18 x 42.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat