LUCE (XXe siècle) Enfant jouant avec son... - Lot 240 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
LUCE (XXe siècle) Enfant jouant avec son chien Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse 27 x 50.5 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat