Stephan Abel SINDING (1846-1922) Le baiser... - Lot 241 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Stephan Abel SINDING (1846-1922) Le baiser Sculpture en albâtre, signée sur la terrasse 25.5 x 31 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat