Stanislaus Emil CZAPEK (1874-?) Danseuse... - Lot 242 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR

Stanislaus Emil CZAPEK (1874-?) Danseuse au voile Epreuve en plâtre patiné polychrome, signée "Czapeque" sur la terrasse H : 95 cm (nombreux manques et accidents, à refixer sur son socle)

Mes ordres d'achat