F. COFFIN (XXe siècle) Tête d'homme Epreuve... - Lot 243 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
F. COFFIN (XXe siècle) Tête d'homme Epreuve en bronze à patine noire Signée et datée 1932 au dos H : 31,5 cm Socle à section carrée en marbre veiné vert (usures à la patine)
Mes ordres d'achat