R. MAMPIONANA (XXe siècle) Tête de jeune... - Lot 244 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
R. MAMPIONANA (XXe siècle) Tête de jeune femme sculptée en bois exotique Signée sous la base Travail malgache H : 28 cm
Mes ordres d'achat