Ecole du XXe siècle Tête d'homme Epreuve... - Lot 245 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XXe siècle Tête d'homme Epreuve en bronze à patine verte Marque F.R.A. Paris, circa 1930/40 H : 36 cm
Mes ordres d'achat