Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012) Buste féminin... - Lot 247 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 309EUR
Marie-Josèphe BOURRON (1931-2012) Buste féminin et torse d'homme Deux éléments en bronze à patine nuancée sculptés en bas-relief Signés au dos 10 x 6 cm et 9 x 4.5 cm
Mes ordres d'achat