Ecole du XXe siècle Femme nue allongée Epreuve... - Lot 248 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XXe siècle Femme nue allongée Epreuve en bronze à patine brune L : 27 cm (petites usures et oxydations)
Mes ordres d'achat