Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) Danseuse... - Lot 250 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) Danseuse agenouillée Bronze patine verte et argenté Signé et numéroté 7/8, cachet de fondeur Venturi Arte 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat