Isidore Jules Bonheur (1827-1901)

Lot 234.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Isidore Jules BONHEUR (1827-1901)

Cavalier africain attaqué par un lion

Epreuve en bronze à patine brune

Signée sur la terrasse

Socle ovale en marbre vert

26 x 33 x 14 cm

Mes ordres d'achat