Paire de bougeoirs en bronze doré et perles... - Lot 1 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré et perles de verre en cabochon, les montants à l'effigie de chimères. Style néo-byzantin, fin du XIXème siècle. Hauteur: 35 cm.
Mes ordres d'achat