Grand vase en terre cuite émaillée bleu et... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 245EUR
Grand vase en terre cuite émaillée bleu et ocre Perse, A motifs géométriques et florales sur la panse. (éclats, coulures) H: 35 cm
Mes ordres d'achat