Miniature persane à décor de cavaliers dans... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Miniature persane à décor de cavaliers dans un paysage arboré Gouache sur papier Encadrée sous verre Dim (à vue) : 26 x 14 cm
Mes ordres d'achat