Ioualid KAMAL (XXe siècle) Scènes animées... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Ioualid KAMAL (XXe siècle) Scènes animées au Maroc, souks Suite de six aquarelles signées en bas à droite, l'une datée 95 Dim (à vue) : 28.5 x 20 cm
Mes ordres d'achat