Mahjoub BEN BELLA (1946-2020) Composition... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 14
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 515EUR

Mahjoub BEN BELLA (1946-2020) Composition Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite (pliures) 20 x 14 cm

Mes ordres d'achat