Eliza JOINVILLE (XIXe siècle) Scène de harem... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Eliza JOINVILLE (XIXe siècle) Scène de harem Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 75 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat