Michel STURLA (1895-1936) Scène animée devant... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel STURLA (1895-1936) Scène animée devant une batisse en Afrique du Nord Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 56 cm
Mes ordres d'achat