Charles Théodore PERRON (1862-1934) Personnage... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 206EUR
Charles Théodore PERRON (1862-1934) Personnage oriental Sculpture en régule polychrome patiné Signé sur la terrasse H : 73 cm
Mes ordres d'achat