Ecole orientaliste du début du XXe siècle... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole orientaliste du début du XXe siècle Cavaliers arabes Huile sur toille 37 x 58 cm (restauration, petit trou)
Mes ordres d'achat