Victorine PELLETIER (XIXe-XXe siècle) Ksar... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Victorine PELLETIER (XIXe-XXe siècle) Ksar portant le drapeau mauritanien Huile sur toile 49.5 x 65 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat