Ecole orientaliste du XXe siècle La halte... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 374EUR
Ecole orientaliste du XXe siècle La halte Fusain, aquarelle et rehauts de gouache Signature en bas à droite illisible 43.5 x 59 cm
Mes ordres d'achat