Ecole orientaliste du début du XXe siècle... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole orientaliste du début du XXe siècle Scène animée avec danseuse orientale à Constantinople Huile sur toile datée 1924 Signature en bas vers la gauche illisible 30 x 47 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat