Ecole orientaliste du XIXe siècle Sultan... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle Sultan et sa cour Huile sur toile 33 x 40 cm (petits manques, rentoilage)
Mes ordres d'achat