Paul FÉNASSE (1899-1976) M'Chouneche, Algérie... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Paul FÉNASSE (1899-1976) M'Chouneche, Algérie Huile sur panneau, signé en bas à droite 65 x 200 cm (deux trous à l'arrière)
Mes ordres d'achat