Sculpture en bois peint représentant un nubien... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Sculpture en bois peint représentant un nubien soutenant un plateau en verre Le tout formant table basse (restaurations, manques) 54 x 60 cm
Mes ordres d'achat