[X] Ensemble de quatre (4) guéridons en bois... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 245EUR
[X] Ensemble de quatre (4) guéridons en bois et incrustation de nacre Dans le goût syrien De tailles diverses (manques, éclats)
Mes ordres d'achat