Tsuba en fer ajouré à décor de dragons Japon... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Tsuba en fer ajouré à décor de dragons Japon Nagamaru gata à décor de dragons parmi les rinceaux. Style Namban. (manque) D: 7 cm
Mes ordres d'achat