Tsuba en fer ajouré réhaussé d'or Japon,... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Tsuba en fer ajouré réhaussé d'or Japon, XIXe siècle Il représente un personnage sous les pins. Signé KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI ? D : 6,4 cm
Mes ordres d'achat