Paire de tsubas en fer polylobé ajorué De... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 399EUR
Paire de tsubas en fer polylobé ajorué De forme Kiku-Gata en Sukashi bori à décor d'oies sauvages. (usures) H: 7,6 cm - L: 7,4 cm
Mes ordres d'achat